FerienProgramm

1. Ferienwoche

HipHop Kids (I) DanceCamp (*)


für
Kids im Alter von 8-12 Jahren

Montag (17.07.) + Donnerstag (20.07.)

11:00 - 13:00 Uhr



2 Trainingseinheiten à 2h für nur 40,-€

(Preis für Mitglieder: 25,-€)


Contemporary Junioren DanceCamp (*)



für
Junioren im Alter von 12-16 Jahren

Dienstag (18.07.) und Freitag (21.07)
12:00-14:00 Uhr



2 Trainingseinheiten à 2h für nur 40,-€

(Preis für Mitglieder: 25,-€)

2. Ferienwoche

JazzDance Kids DanceCamp (*)


für
Kids im Alter von 8-12 Jahren

Montag (24.07.) und Mittwoch (26.07.)

15:00 - 17:00 Uhr


2 Trainingseinheiten à 2 h für nur 40,-€

(Preis für Mitglieder: 25,-€)


HipHop Junioren DanceCamp(*)


für Kinder im Alter von 12-16 Jahren

Dienstag (25.07.) und Freitag (28.07.)

10:00- 12:00 Uhr


2 Trainingseinheiten à 2h für 40,-€

(für Mitglieder 25,-€)


4. Ferienwoche

HipHop Kids (II) DanceCamp (*)


für
Kids im Alter von 8-12 Jahren

Dienstag (08.08.) + Freitag (11.08.)

15:00 - 17:00 Uhr



2 Trainingseinheiten à 2h für nur 40,-€

(Preis für Mitglieder: 25,-€)